Что такое фотострана ру? Это целый мир


Ты не знаешь, что такое Фотострана? Это самый настоящий микс, состоящий из портала знакомств, сайта игр и полноценной социальной сети. Создатели Фотостраны  объединили здесь всё. 

Сразу можно подумать, что Фотострана ру - это обычный сервис знакомств, но ведь этот портал даже гораздо больше сориентирован на развлечения и различные игры, чем на собственно сами знакомства в сети.

Участникам предлагается заполнить анкету и начинать общаться на сайте, а если точно, то играть в многочисленных приложениях. 

Тут же имеется возможность искать людей, обмениваться сообщениями, ставить отметки с выражениями симпатии другим участникам, разослать своим контактам из других сетей сообщения с приглашением. Всё же большинство функций и пунктов в меню сайта предназначаются для запуска различных игровых приложений. 

Помните, что некоторые функции на фотостране недоступны, в т.ч. просмотр некоторых фотографий, если Вы сами не разместили свои фотки. 

Количество игр на портале fotostrana ru интригует.  Практически в каждом разделе – игры на самый привередливый вкус, начиная с аналогов популярной "Фермы", классических гонок, квестов, киданий тортом на  ловкость, скорость и силу.

Но игры у нас не только в разделе питомцы. На главной страничке сайта предложено сыграть в "бутылочку" (помните - из детства!?), есть также другие, очень интересные игры – "Линия огня", "Сладкая парочка", "Герой", варианты "Тетриса" и др. 

На Фотостране зарегистрировано > 25 млн.чел. Ежемесячно проект посещает > 11 млн.чел. Рост налицо. Вливайся и Ты!