На сайте фотострана игры на любой вкус. Новости игр

Для начала, прямо сейчас открываем раздел "Игры" на Фотострана ру и наблюдаем нечто. Итак, новости игр:

В Бдыщь! Теперь доступна новая страна! Приходи скорее поиграть!

В Аватарии: ВИП-распродажи! Скидки до 40% на все VIP-вещи и предметы. Торопитесь, акция продлится всего-лишь одну неделю!

Contract Wars: Новое обновление, значительно улучшающее производительность на неигровых средних и слабых компьютерах. Все у кого есть проблемы с производительностью - пробуйте поэкспериментировать с настройкой графики в игре (пробуйте отключять опцию "улучшенное освещение").

Sky2Fly - игра про НебоДля модификации корабля сверх нормы используются МФ-Комплекты. МФ-комплекты можно получить за выполнение заданий, участие в приключениях, произвести на заводах, в МФ-цехе на своём острове или же купить в магазине.
Новые офицеры, премиум аватарки и турниры.
Уважаемые Небожители, не пропустите! В магазинах Неба доступны совершенно новые офицеры за Знаки Отваги. Новые офицеры намного превосходят обычных!
Также в игру добавлены новые премиум аватары.
Произведен ряд изменений в турнирах. По новому расписанию турниры начинаются каждый час, а награды за турниры 2х2 увеличены. В дополнение ко всему, регистрация на групповые турниры теперь совершенно бесплатная.

Горящий Космос: Галактика в опасности! Вселенную захватили злые монстры.Все граждане фотостраны срочно призываются на службу в космические войска федерации! Сражайся на арене, освобождай галактику, покори тысячи планет и галактик в Горящем космосе!

Небеса - уникальная игра! Уважаемые Хранители! НОЧЬ ХАРДКОРА ждет вас снова! Стоимость боя с противником на Арене и с монстрами на островах — НОЛЬ. В Ночь Хардкора после убийства предыдущего монстра новый прилетает через 3 минуты! Хранитель, эта ночь твоя!

Гильдия Магов представляет новшества Небес!
Мы обновили и переработали многие культовые заклинания. Теперь еще ярче раскрываются возможности некоторых культов!
Изменен подсчет характеристик Хранителей, теперь они сравниваются с текущим противником и вероятность срабатывания ярости, блока и удачи зависит от разницы в характеристиках. То есть, если у вас удача 100, а у противника 10, то у вас НАМНОГО выше вероятность удачного хода. Кроме того, технически никогда не будет 100% вероятность блока, удачи или ярости вне зависимости от разницы между вашими характеристиками и вражескими!
Приятной игры!

Мастер Тетриса: Ура! В Мастере Тетриса появились достижения!
Играй и зарабатывай медали и кубки! Будь впереди своих друзей!

Герой: Ужасный доктор Зло! Внимание! Теперь походы по своим друзьям и другим локациям стали немного быстрей и  гораздо лучше! Скажи нет тормозам и зависаниям! А также новая супер акция!!! Вторая голова с острова Пасхи и другие ценные подарки! Спеши, предложение ограничено!

Герои! Мир изменился с приходом доктора Зло!Проводите исследования в лаборатории, открывайте доступ к новому оружию и невиданным растениям!
Преследуйте ужасного доктора Зло, сражайтесь с его ужасной армией, используйте все возможные средства для победы.
Вам предстоит отсроить свою собственную деревню, охранять её, помогать друзьям и преследовать ужасного монстра. Все это ради главной цели - создать элексир жизни и спасти своего брата! 
- Путешествуйте по карте, в погоне за доктором Зло;
- Постройте лабораторию и изучайте в ней новое оружие, удивительные растения и разные ресурсы;
- Обменивайтесь ресурсами с друзьями, для строительства и производства;
- Уничтожте доктора Зло;
- Создайте элексир жизни, чтобы спасти брата.

Линия Огня: Новости с линии фронта. Командиры! Элитный танк на подходе!
Воспользуйтесь новой акцией, и получите уникальную боевую машину в свою армию!

Чудо-город: Запущен "Топ игроков" Строим производство по-новому! Для каждого типа фабрик требуемое население города теперь считается отдельно. К примеру, внеплановое строительство новых мельниц теперь не влияет на условия открытия новой пекарни. Ориентироваться и планировать свое развитие стало гораздо проще!

В городе парад славы – открылся "Топ игроков". Теперь каждый может увидеть 100 лучших игроков, открыв закладку рядом с панелью друзей.
Критерий прост: чем больше граждан живут в вашем Чудо-городе, тем выше ваша позиция в Топе. Место игрока в Топе обозначено на круглом значке в левом углу его иконки. Проверьте, есть ли вы в этом Топе? А затем подумайте, что можно сделать в вашем городе, чтобы подняться в рейтинге еще выше.

World Poker Club: Время чествовать чемпионов! Ставки сделаны, выигрыши поделены, сил играть больше нет. Завершился очередной недельный турнир, и если вы уже забыли имена победителей — мы с радостью протрубим их снова!
Третье место занял ТРУМЭН из Павлодара, заработав почти 6 миллионов фишек. Опередила его прекрасная Anna из Санкт-Петербурга, причем всего на полмиллиона фишек — битва была непередаваемо жаркой.
Но абсолютным чемпионом стал Amid (г. Стамбул), оставивший позади всех своих конкурентов. Его суммарный выигрыш составил 23 259 401 фишек — и это не считая заслуженных респектов и золотых монет! Госпожа Фортуна в паре с мастерством игры порой дают совершенно поразительные результаты!
Настала новая неделя, а значит, на пьедестале освободились новые места для чемпионов. А чтобы сражения приобрели особый колорит, победители текущего турнира получат особый приз от администрации Фотостраны — 100, 150 и 200 ФМ за третье, второе и первое места соответственно! Присоединяйтесь к недельному турниру World Poker Club: быть может, именно вы станете победителем?

Видео. Мы обновили видео раздел! Теперь более 5000 видеоклипов, сериалов, фильмов и юмористических программ ждут тебя!

Хэллгард: Глобальные обновления в Хэллгарде! 1. Почувствуйте себя банкирами! Теперь с золотых монет, находящихся в казне клана будет капать процент. Ставка сейчас 3% в сутки.
Т.е. если у Вас в клане постоянно будет находиться, например, 1000 золотых монет, то за сутки в качестве процентов в казну клана добавится ещё 30 золотых монет.
2. Точность! Чтобы не терять даже малых крох были введены серебрянные монеты - это дробная часть золотых монет. Например, наглядно можно посмотреть, как "капают" проценты. Достаточно перезайти в казну клана. Как только "накапает" 1000 серебра - они автоматом станут 1 золотой монетой.
3. Питомцев теперь можно воскрешать за золотые монеты. 1 уровень = 1 золотая монета.
4. Мы открываем торговлю первых NPC которые работают по новой системе. (1 золото = 1000 серебра). Сейчас работают аптекарь Натанаэль и крысолов Шульц, скупающий хвосты, рядом с кузницей Ройгена. Постепенно откроем и других NPC, торгующих по новой системе.
5. Введено голосование в кланах. Теперь клан сам может избрать своего лидера!

Трагедия Белок: Новая коллекция одежды! Супер-костюм Росомахи из команды Х-мен:
Росомаха (прозвище Логан, настоящее имя Джеймс Хоулетт) - супергерой из команды Людей Х. Его отличительные особенности - высокая способность к регенерации, адамантовый скелет и 6 когтей, острых как бритва.
Белка, одевшая куртку Росомахи, получает одну из его уникальных способностей - выпускать 6 металлических когтей, острых и крепких. Чтобы выпустить когти и напугать всех белок вокруг, нужно нажать на кнопку с изображением кофты в нижнем меню игры. Дополнения к комплекту Стиляги: пиджак и брюки: Черный костюм с небесно-голубыми вставками - высший пилотаж беличьего стиля. Нет лучшего способа выглядеть элегантным, уверенным и независимым Бельчонком.

Питомец онлайн. Не забывайте, что здесь есть и онлайн питомцы, которые только и ждут того, чтобы вы начали с ними играть, ухаживать за ними и относится к нему так, как будто это твоё любимое домашнее животное.

Не хочешь знакомиться, а хочешь играть на фотостране? Тогда, смелее в бой!

Fortuna Games: Не забудьте получить заслуженный бонус в игровом клубе! И сгонять партеечку в дурачка))