Фотострана знакомства. Моя страница. Начало

Представь, новая подружка пишет тебе: "Привет, можно в интернете твои фотки посмотреть?" – согласись, эти вопросы ты частенько задаёшь своим знакомым, друзьям и коллегам в офисе. Вроде бы, всё до нельзя просто: заходишь на сайт, общаешься, смотришь фотки. Но вот незадачка-то: все твои друзья, коллеги и просто знакомые, отдают предпочтение совершенно разным сайтам для знакомств и общения.

Давай рассмотрим обычный пример, когда один человек очень активно общается на одном сайте знакомств, а другой, напротив, размещает все свои фотографии в социальных сетях. 

Помимо прочего, разные порталы знакомств, социальные сети вырастают, как грибы после дождя и, чтобы просмотреть фотки, на каждом из сайтов обязательно надо регистрироваться. Если быть точнее, то было раньше нужно. 

Абсолютно новый, уникальный в своём роде проект фотострана, сумел объединить у себя сайт знакомств и площадку онлайн-игры, а также социальную сеть. Другими словами в фотостране вам предоставляется возможность общаться с поклонниками социальных сетей, с теми людьми, кто ищет в интернете свою вторую половину, с игроками-геймерами. 

Самое, на мой взгляд, главное – это тот факт, что для просмотра фоток на фотострана ру можно вообще не регистрироваться! Постоянные пользователи фотостраны уже по праву достойно оценили все её основные преимущества по сравнению с другими интернет-проектами, страна, где вся реальная власть, на  самом деле, принадлежит нам, простым пользователям. 

Посетителей радует также необычный, оригинальный дизайн самого проекта. Если сравнивать с большинством подобных социалок и различных служб знакомств, то фотострана ру ориентируется на полный минимализм и максимальное удобство для пользования посетителей. 

На знакомствах в фотостране ты не найдёшь замысловатой стоумовой навигации, всяких  там запутанных функций. Лицом сайта fotostrana является красочная мозаика из фоток участников-пользователей – которое есть наглядное подтверждение своего наиименования. Фотострана как портал отказалась от навязывания регистрации. Юзеры с удовольствием приходят на этот сайт знакомств. Через какое-то количество времени самостоятельно и добровольно у нас регистрируются.