Фотомани на фотостране

Каждый из вас, жителей Фотостраны, может сам заработать Фотомани. Различные способы заработка ФМ на сайте социальной сети, просты и понятны каждому! В настоящее время администрация сайта всеми путями добивается того, чтобы каждый из вас, жителей портала смог бы ответить себе на следующий вопрос: 
Сколько фотомани на Фотостране, и за что, я смогу получать?

Ответ ты найдешь в комнате "Мои финансы". Просто пройди по монетке в правом верхнем углу рядом с надписью "Профиль".
Теперь в твоём доме появился кабинет «Мои финансы», где ты сможешь все свои расходы и доходы систематизировать и контролировать. Сегодня у тебя, как у полноправного жителя Fotostran'ы есть целых 5 способов заработать Фотомани:
1. Ежедневное посещение Фотостраны: 0,01 ФМ. Начисления начинаются уже после трёхдневного пребывания на нашем портале; 
2. Получай бонусы за осуществление покупок: тратишь фотомани – Фотострана тебе всё частично возвращает в виде бонусов. 
3. Получай бонусы за активность: до 1,5 ФМ/день. Подобные бонусы выплачиваются тем, кто не просто каждый день посещает странички любимого сайта, а ещё угадывает, играет в игры, добавляет фото и т.д.
4. Будь производителем различных смайликов, открыток или одежды для питомцев; всё это можно успешно продавать за Фотомани на рынке Фотостраны. 
5. Участвуй и побеждай во всевозможных конкурсах, следи за появлением свежей информации о проведении новых конкурсов.
6. Установи самые новые темы для Вконтакте!

Предлагается установить бесплатно программу, которая поможет тебе изменить оформление своего аккаунта в соцсети Вконтакте. У нас имеется каталог из более 30 тысяч различных тем оформления для вашей странички Вконтакте.
Бонусы начисляются за установку этой программы.
ФМ поступают на твой счёт через минуту
P.S. Очень скоро появится возможность заработать ФМ ещё одним способом – это получить профессию на портале fotostrana.ru. Самыми первыми будут вознаграждены модераторы и эксперты.

А ты как думаешь, можно ли работать и зарабатывать на Фотостране лично тебе?