На сайте фотострана игры на любой вкус. Новости игр

Для начала, прямо сейчас открываем раздел "Игры" на Фотострана ру и наблюдаем нечто. Итак, новости игр:

В Бдыщь! Теперь доступна новая страна! Приходи скорее поиграть!

В Аватарии: ВИП-распродажи! Скидки до 40% на все VIP-вещи и предметы. Торопитесь, акция продлится всего-лишь одну неделю!

Contract Wars: Новое обновление, значительно улучшающее производительность на неигровых средних и слабых компьютерах. Все у кого есть проблемы с производительностью - пробуйте поэкспериментировать с настройкой графики в игре (пробуйте отключять опцию "улучшенное освещение").

Sky2Fly - игра про НебоДля модификации корабля сверх нормы используются МФ-Комплекты. МФ-комплекты можно получить за выполнение заданий, участие в приключениях, произвести на заводах, в МФ-цехе на своём острове или же купить в магазине.
Новые офицеры, премиум аватарки и турниры.
Уважаемые Небожители, не пропустите! В магазинах Неба доступны совершенно новые офицеры за Знаки Отваги. Новые офицеры намного превосходят обычных!
Также в игру добавлены новые премиум аватары.
Произведен ряд изменений в турнирах. По новому расписанию турниры начинаются каждый час, а награды за турниры 2х2 увеличены. В дополнение ко всему, регистрация на групповые турниры теперь совершенно бесплатная.

Горящий Космос: Галактика в опасности! Вселенную захватили злые монстры.Все граждане фотостраны срочно призываются на службу в космические войска федерации! Сражайся на арене, освобождай галактику, покори тысячи планет и галактик в Горящем космосе!

Небеса - уникальная игра! Уважаемые Хранители! НОЧЬ ХАРДКОРА ждет вас снова! Стоимость боя с противником на Арене и с монстрами на островах — НОЛЬ. В Ночь Хардкора после убийства предыдущего монстра новый прилетает через 3 минуты! Хранитель, эта ночь твоя!

Гильдия Магов представляет новшества Небес!
Мы обновили и переработали многие культовые заклинания. Теперь еще ярче раскрываются возможности некоторых культов!
Изменен подсчет характеристик Хранителей, теперь они сравниваются с текущим противником и вероятность срабатывания ярости, блока и удачи зависит от разницы в характеристиках. То есть, если у вас удача 100, а у противника 10, то у вас НАМНОГО выше вероятность удачного хода. Кроме того, технически никогда не будет 100% вероятность блока, удачи или ярости вне зависимости от разницы между вашими характеристиками и вражескими!
Приятной игры!

Мастер Тетриса: Ура! В Мастере Тетриса появились достижения!
Играй и зарабатывай медали и кубки! Будь впереди своих друзей!

Герой: Ужасный доктор Зло! Внимание! Теперь походы по своим друзьям и другим локациям стали немного быстрей и  гораздо лучше! Скажи нет тормозам и зависаниям! А также новая супер акция!!! Вторая голова с острова Пасхи и другие ценные подарки! Спеши, предложение ограничено!

Герои! Мир изменился с приходом доктора Зло!Проводите исследования в лаборатории, открывайте доступ к новому оружию и невиданным растениям!
Преследуйте ужасного доктора Зло, сражайтесь с его ужасной армией, используйте все возможные средства для победы.
Вам предстоит отсроить свою собственную деревню, охранять её, помогать друзьям и преследовать ужасного монстра. Все это ради главной цели - создать элексир жизни и спасти своего брата! 
- Путешествуйте по карте, в погоне за доктором Зло;
- Постройте лабораторию и изучайте в ней новое оружие, удивительные растения и разные ресурсы;
- Обменивайтесь ресурсами с друзьями, для строительства и производства;
- Уничтожте доктора Зло;
- Создайте элексир жизни, чтобы спасти брата.

Линия Огня: Новости с линии фронта. Командиры! Элитный танк на подходе!
Воспользуйтесь новой акцией, и получите уникальную боевую машину в свою армию!

Чудо-город: Запущен "Топ игроков" Строим производство по-новому! Для каждого типа фабрик требуемое население города теперь считается отдельно. К примеру, внеплановое строительство новых мельниц теперь не влияет на условия открытия новой пекарни. Ориентироваться и планировать свое развитие стало гораздо проще!

В городе парад славы – открылся "Топ игроков". Теперь каждый может увидеть 100 лучших игроков, открыв закладку рядом с панелью друзей.
Критерий прост: чем больше граждан живут в вашем Чудо-городе, тем выше ваша позиция в Топе. Место игрока в Топе обозначено на круглом значке в левом углу его иконки. Проверьте, есть ли вы в этом Топе? А затем подумайте, что можно сделать в вашем городе, чтобы подняться в рейтинге еще выше.

World Poker Club: Время чествовать чемпионов! Ставки сделаны, выигрыши поделены, сил играть больше нет. Завершился очередной недельный турнир, и если вы уже забыли имена победителей — мы с радостью протрубим их снова!
Третье место занял ТРУМЭН из Павлодара, заработав почти 6 миллионов фишек. Опередила его прекрасная Anna из Санкт-Петербурга, причем всего на полмиллиона фишек — битва была непередаваемо жаркой.
Но абсолютным чемпионом стал Amid (г. Стамбул), оставивший позади всех своих конкурентов. Его суммарный выигрыш составил 23 259 401 фишек — и это не считая заслуженных респектов и золотых монет! Госпожа Фортуна в паре с мастерством игры порой дают совершенно поразительные результаты!
Настала новая неделя, а значит, на пьедестале освободились новые места для чемпионов. А чтобы сражения приобрели особый колорит, победители текущего турнира получат особый приз от администрации Фотостраны — 100, 150 и 200 ФМ за третье, второе и первое места соответственно! Присоединяйтесь к недельному турниру World Poker Club: быть может, именно вы станете победителем?

Видео. Мы обновили видео раздел! Теперь более 5000 видеоклипов, сериалов, фильмов и юмористических программ ждут тебя!

Хэллгард: Глобальные обновления в Хэллгарде! 1. Почувствуйте себя банкирами! Теперь с золотых монет, находящихся в казне клана будет капать процент. Ставка сейчас 3% в сутки.
Т.е. если у Вас в клане постоянно будет находиться, например, 1000 золотых монет, то за сутки в качестве процентов в казну клана добавится ещё 30 золотых монет.
2. Точность! Чтобы не терять даже малых крох были введены серебрянные монеты - это дробная часть золотых монет. Например, наглядно можно посмотреть, как "капают" проценты. Достаточно перезайти в казну клана. Как только "накапает" 1000 серебра - они автоматом станут 1 золотой монетой.
3. Питомцев теперь можно воскрешать за золотые монеты. 1 уровень = 1 золотая монета.
4. Мы открываем торговлю первых NPC которые работают по новой системе. (1 золото = 1000 серебра). Сейчас работают аптекарь Натанаэль и крысолов Шульц, скупающий хвосты, рядом с кузницей Ройгена. Постепенно откроем и других NPC, торгующих по новой системе.
5. Введено голосование в кланах. Теперь клан сам может избрать своего лидера!

Трагедия Белок: Новая коллекция одежды! Супер-костюм Росомахи из команды Х-мен:
Росомаха (прозвище Логан, настоящее имя Джеймс Хоулетт) - супергерой из команды Людей Х. Его отличительные особенности - высокая способность к регенерации, адамантовый скелет и 6 когтей, острых как бритва.
Белка, одевшая куртку Росомахи, получает одну из его уникальных способностей - выпускать 6 металлических когтей, острых и крепких. Чтобы выпустить когти и напугать всех белок вокруг, нужно нажать на кнопку с изображением кофты в нижнем меню игры. Дополнения к комплекту Стиляги: пиджак и брюки: Черный костюм с небесно-голубыми вставками - высший пилотаж беличьего стиля. Нет лучшего способа выглядеть элегантным, уверенным и независимым Бельчонком.

Питомец онлайн. Не забывайте, что здесь есть и онлайн питомцы, которые только и ждут того, чтобы вы начали с ними играть, ухаживать за ними и относится к нему так, как будто это твоё любимое домашнее животное.

Не хочешь знакомиться, а хочешь играть на фотостране? Тогда, смелее в бой!

Fortuna Games: Не забудьте получить заслуженный бонус в игровом клубе! И сгонять партеечку в дурачка)) 


Как найти человека в фотостране

Итак нам требуется найти человека в фотостране. Для этого тебе необходимо будет пройти на сам сайт Фотострана ру на главную его страничку.


Далее, наводим курсор мышки на раздел "Люди", расположенный сверху и, в открывшемся окне, сразу же попадаем на вкладку "Знакомства".

После того, как открывается страничка поиска знакомств, продолжаем заполнять мини-анкету:

1. Выбираем из выпадающего списка нужный нам город. Если такового в списке нет, то выбираем "другой", а далее, вручную, вписываем тот, который нам нужен (где мы хотим искать человека). Возьмём здесь г.Самара, для наглядного примера.


2. Указываем пол и, хотя бы приблизительно, возраст (от... и до...) индивидуума, которого мы хотим отыскать. Затем жмём "Поиск" (сейчас это кнопка "Найти").


3. Радуемся полученному результату. В срочном порядке списываемся с найденным человеком, и обмениваемся с ним положительными эмоциями.

Что такое фотострана ру? Это целый мир


Ты не знаешь, что такое Фотострана? Это самый настоящий микс, состоящий из портала знакомств, сайта игр и полноценной социальной сети. Создатели Фотостраны  объединили здесь всё. 

Сразу можно подумать, что Фотострана ру - это обычный сервис знакомств, но ведь этот портал даже гораздо больше сориентирован на развлечения и различные игры, чем на собственно сами знакомства в сети.

Участникам предлагается заполнить анкету и начинать общаться на сайте, а если точно, то играть в многочисленных приложениях. 

Тут же имеется возможность искать людей, обмениваться сообщениями, ставить отметки с выражениями симпатии другим участникам, разослать своим контактам из других сетей сообщения с приглашением. Всё же большинство функций и пунктов в меню сайта предназначаются для запуска различных игровых приложений. 

Помните, что некоторые функции на фотостране недоступны, в т.ч. просмотр некоторых фотографий, если Вы сами не разместили свои фотки. 

Количество игр на портале fotostrana ru интригует.  Практически в каждом разделе – игры на самый привередливый вкус, начиная с аналогов популярной "Фермы", классических гонок, квестов, киданий тортом на  ловкость, скорость и силу.

Но игры у нас не только в разделе питомцы. На главной страничке сайта предложено сыграть в "бутылочку" (помните - из детства!?), есть также другие, очень интересные игры – "Линия огня", "Сладкая парочка", "Герой", варианты "Тетриса" и др. 

На Фотостране зарегистрировано > 25 млн.чел. Ежемесячно проект посещает > 11 млн.чел. Рост налицо. Вливайся и Ты!

Новости фотостраны знакомства

Чем можно занять себя на портале Фотострана, помимо того, что изучать новости? Например, в развлечениях, можно пройтись по следующим разделам:

Знакомства. Отсюда прямая дорога на подразделы:

Поиск людей: 
Реальный, самый простейший способ найти себе друзей,  девушку или парня, подходящих тебе по возрасту, социальному статусу, по жизненным взглядам.

Встречи:
Можно назначить свидание и реальные встречи в своём городе.

Угадайка:
В этом подразделе фотостраны ру Ты узнаешь все тайны характера окружающих тебя вокруг людей.

Голосование Мистер Фотострана ру:
Прояви свой эстэтический вкус. проголосуй за самых привлекательных людей фотостраны.

Лидер сайта:
Здесь ежедневно самые популярные на сегодняшний день на портале парень и девушка.

Развлечения. Здесь у нас только для вас:

Дом питомца онлайн:
Это настоящая территория бесконечных нереальных приключений и развлечения вас и ваших питомцев онлайн.

Surf Rider:
В этом подразделе вам предстоят самые серьезные гонки на серфах, которые подобраны для того, кто знает в них толк, сумеет сыграть по-крупному и выйти лидером.

Дворик питомца:
Настоящая территория чудесного мира, где ты всё окружение вокруг создаешь сам.

Затерянный мир:
Тебя ждут немыслимые, самые невероятные приключения в супер-фантастическом онлайн мире.

Сорвиголовы:
Захватывающий квест только для тебя, где-нибудь в провинции Дикого Запада.

Все эти игры и знакомства без регистрации!

Фотострана знакомства. Моя страница. Начало

Представь, новая подружка пишет тебе: "Привет, можно в интернете твои фотки посмотреть?" – согласись, эти вопросы ты частенько задаёшь своим знакомым, друзьям и коллегам в офисе. Вроде бы, всё до нельзя просто: заходишь на сайт, общаешься, смотришь фотки. Но вот незадачка-то: все твои друзья, коллеги и просто знакомые, отдают предпочтение совершенно разным сайтам для знакомств и общения.

Давай рассмотрим обычный пример, когда один человек очень активно общается на одном сайте знакомств, а другой, напротив, размещает все свои фотографии в социальных сетях. 

Помимо прочего, разные порталы знакомств, социальные сети вырастают, как грибы после дождя и, чтобы просмотреть фотки, на каждом из сайтов обязательно надо регистрироваться. Если быть точнее, то было раньше нужно. 

Абсолютно новый, уникальный в своём роде проект фотострана, сумел объединить у себя сайт знакомств и площадку онлайн-игры, а также социальную сеть. Другими словами в фотостране вам предоставляется возможность общаться с поклонниками социальных сетей, с теми людьми, кто ищет в интернете свою вторую половину, с игроками-геймерами. 

Самое, на мой взгляд, главное – это тот факт, что для просмотра фоток на фотострана ру можно вообще не регистрироваться! Постоянные пользователи фотостраны уже по праву достойно оценили все её основные преимущества по сравнению с другими интернет-проектами, страна, где вся реальная власть, на  самом деле, принадлежит нам, простым пользователям. 

Посетителей радует также необычный, оригинальный дизайн самого проекта. Если сравнивать с большинством подобных социалок и различных служб знакомств, то фотострана ру ориентируется на полный минимализм и максимальное удобство для пользования посетителей. 

На знакомствах в фотостране ты не найдёшь замысловатой стоумовой навигации, всяких  там запутанных функций. Лицом сайта fotostrana является красочная мозаика из фоток участников-пользователей – которое есть наглядное подтверждение своего наиименования. Фотострана как портал отказалась от навязывания регистрации. Юзеры с удовольствием приходят на этот сайт знакомств. Через какое-то количество времени самостоятельно и добровольно у нас регистрируются.