Раздел видео на Фотостране

Сенсация! На Фотостране нашему вниманию предлагается совершенно новый раздел "Видео", где специально для Тебя созданы подразделы. Заходи в видео раздел на сайте Фотостраны, и увидишь следующие категории:
1. Подборки. Здесь ты сможешь выбирать из Новинок, Популярного и Рекомендованного лично тебе для комфортного времяпровождения.

2. Клипы. По русскому или английскому алфавитному указателю можно выбирать любимую группу или исполнителя, либо название клипа.

3. Фильмы. Смотри в этом разделе самые популярные комедии, боевики, детективы, триллеры, ужасы, или мелодрамы. Также есть здесь и старые советские фильмы.

4. Сериалы. Выбор сериалов на любой вкус. Мелодраматические, комедийные, семейные.

5. Мультфильмы. Мультики здесь как отечественные, так и импортные, полнометражные и для быстрого просмотра.

6. Юмор. Юмористические подборки от Ералаша до ПрожекторПерисХилтон, от КВН'а до Камеди Клаб.

Выбирай нужную тебе категорию, заходи, наслаждайся просмотром онлайн видео в понравившемся тебе разделе. Приятного просмотра online видео на фотострана.ру.



Другу найди работу на фотостране, а для себя - получи бонус!

Ну что, ты хочешь получить целых 30 000 рублей за человека, который по твоей рекомендации будет принят на работу в социальную сеть Фотострана и проработает там 2 недели (обычные 10 рабочих дней).

О чём говорит нам программа "Приведи друга"?

Всем давно известно, что сильные всегда тянутся к ещё более сильным. А поскольку проект Фотострана быстро растет и набирает темпы, то там знают, что делать, и хотят вместе зарабатывать. Каждый участник нашей команды - настоящий профи. Нехватка кадров, вот какой фактор тормозит процесс развития. Нужны люди, которые смогут сделать эту команду еще более сильной!

Как найти такого друга?

На самом деле, это не так уж и сложно. Возможно, вы с ним вместе окончили один институт, либо работаете (или работали) с ним. Либо вообще лично не знакомы, но на сто "пудов" уверены, что он настоящий профессионал в своём деле, потому что вы знаете его за работой.

Зачем нужны подобные люди в команде?

Поскольку развивается не только сам проект социальной сети fotostrana.ru, но и его участники, то многие из них становятся лидерами групп, и даже менеджерами. В связи с этим, кому-то ведь надо делегировать свои прежние обязанности, с тем чтобы расти дальше.

Кто именно требуется?

Смотрите список актуальных на сегодня вакансий здесь. Работа фотострана: http://job.fotostrana.ru/
Помните! Прежде чем кого-нибудь рекомендовать, ознакомьтесь с пунктами ниже:
  • Прочитайте список вакансий.
  • Убедитесь в том, что ваш протеже готов переехать на пмж в Санкт-Петербург и работать там уже полный рабочий день в офисе социальной сети.
  • Если сейчас твой знакомый проживает не в Питере, то кампания гарантированно сможем с ним связаться по указанному электронному адресу. Убедитесь, чтобы он был указан верно.

И, наконец, если вы его уже нашли, тогда заполните вот такую табличку (см фото) на страничке http://job.fotostrana.ru/?p=bonus бонус 30000 рублей на Фотостране.

PS. И не забудь сам зарегистрироваться ;) пройдя по любому баннеру на страничке.


Летние новости Фотостраны


Всеми любимое приложение "Бутылочка - любовь, флирт, знакомства!"
Бутылочка сегодня пополнила ассортимент флирт-бара. Общайся, играй, выполняй задания и получай новую валюту - сердца.
Также "Деревьев" в "Бутылочке" стало в два раза больше.
С недавних пор на твоей страничке может пустить свои корни одно из восьми (вместо прежних четырёх) растений. Кроме того - одно из них принесёт совершенно неожиданные плоды! Напоминаем, что ваше "Дерево" можно найти посередине окна нижнего края приложения "Бутылочка". Сначала твоё "Дерево" представляет собой маленький росточек в глиняном горшке. Однако, маленьким растение остаётся ненадолго — когда его "поливают" другие игроки, росток превращается в настоящее ветвистое дерево.

В приложении Бутик VIP-стилей - новая коллекция!
Эксклюзивный стиль для профиля, с логотипом твоего любимого приложения! И ещё поступила новая коллекция стилей для профилей: "Бриз" и "Шикарная жизнь". Выбирай свой стиль! Торопись, стили представлены в ограниченном количестве! Эксклюзив.

Flirt Bar – приготовил вам абсолютно новый коктейль!
Заходите в Флирт-бар, вас ждёт новый коктейль.

Порадуй себя и своих друзей!

Мы проводили викторину - Незабываемое путешествие!
Увлекательное путешествие в различные времена и эпохи уже завершилось. И теперь у тебя есть шанс испытать свою удачу и попытаться выиграть в нашей викторине!
Среди призов тебя ждут: Обалденные подарки, VIP-статус, одежда и мебель для твоего любимого питомца, ставки в лидера сайта и уникальный Стиль для профиля!

Flirt Bar - у нас появились коктейли!
Ура! В Флирт-баре появился новый коктейль. Уникальные подарки и новые знакомства тебе и твоим друзьям будут обеспечены! Также появились новые задания для Голосования. Выполняй задания, получай за них сердца и дари подарки себе и своим любимым.

Голосование - 100 бесплатных голосов!
Только сегодня, и только в честь Дня Рождения ФотоСтраны: заходи в раздел Голосование и получай свои 100 бесплатных голосов!
Пополни счет единовременно на 20 ФМ и получи 50% скидку на голоса в Мисс и Мистер Фотострана!

Сладкая парочка - смена фотографий
Хорошие новости! Заходи, оцени! Мы начали активное улучшение игры! Уже сейчас появилась возможность выбирать фотографию в игре, улучшен механизм подбора игроков.