Фотострана – регистрация возможна через Вконтакте

Все уши уже прожужжали с этой Фотостраной). А ты являешься её участником или ещё нет? Если нет, то зря. Смотри, если ты общительный человек, любишь постоянно заводить новые приятные знакомства, то тебе просто необходимо там зарегистрироваться. Особенно в том случае, если вы уже являешься активным пользователем соцсети Вконтакте. Рассмотрим достоинства.

Самое первое из них, это то, что для того, чтобы пройти в Фотостране регистрацию можно через обычное уже для нас всех диалоговое окно Вконтакта. Каким образом? Ну это довольно просто. Заходи на страничку сайта, в раздел регистрация и нажимай на предложенную там кнопку “Войти Вконтакте”. Всё.  Остальное будет напоминать тебе установку любого обычного нового приложения, как например, игры на любой вкус и т.п. После того, как ты разрешишь уже данному приложению осуществлять действия, остаётся ввести свой адрес еМэйл.

Спустя какое-то время по Email-адресу тебе с фотостраны придёт сообщение с предложением активировать учётную запись и подтвердить процедуру регистрации. Пройдя её, становишься настоящим участником ещё одной социальной сети. Заполняя уже там свой профиль, сможешь не только расширить круг знакомств, но и найти какие-то новые увлечения,сможешь завести онлайнового питомца.

Тебе точно понравится данная игра. Фотострана совершенно не случайно предлагает тебе, как и всем новым участникам завести себе онлайн-друга. Ведь каждому из нас требуется любовь и ласка, которые иногда даже не с кем разделить.

Если у тебя нет желаний тискаться со зверьками, то реально сможешь найти себе ещё какое-нибудь занятие по душе. Например, смотреть фотоальбомы с фотками других участников (хотя для этого даже регистрироваться и необязательна), принимать участие в проводимых акциях или в конкурсах. Также, есть возможность зайти на любую страницу сайта фотострана онлайн в раздел игры и выбрать себе любую из предложенных там игрушек. То есть, без скуки, заняв руки, отлично проведёшь своё свободное время.

Не бойся, если тебе не понравится на сайте социальной сети, в любое удобное время можешь покинуть её, удалив свой профиль. Это совсем не сложно - удалиться с фотостраны.

Под главной фотографией профиля, во вкладке анкета, ты увидишь ссылку "Настройки сайта", пройдя по которой, достаточно будет клацнуть на "Удалить меня с сайта", объяснив или не объясняя никому причину своего удаления. Твоя учетная запись будет проверена модераторами и удалена. После чего, ты получишь на свою почту письмо от администрации, где тебя попросят подтвердить заявку на удаление. Аккаунт в течение месяца будет удалён навеки))

Все просто! Не откладывай процедуру регистрации на фотостране и знакомься с парнями и девчонками прямо сейчас.

Новости игр на Фото стране

Друзья, можно вас порадовать?! Да? Испробуйте сейчас же самые новые игры и обновления на фото стране!
Это самые настоящие новинки в мире онлайн-игр. Сегодня это Мир Запада, Запорожье и Тропикания. Поторопитесь сейчас же - все ваши друзья уже ждут вас!
В Тропикании обновления:
Встречайте: самый новый комплект стильной одежды «Варвар», к тому же обновленный список из многих предметов с баснословными скидками по акциям рубрики «Товар дня»!
Настоящее нашествие варваров! Для мальчишек доступно: новый комплект супер одежды «Варвар», который мгновенно позволит покорить самое непокорное сердце совершенно любой девушки. Проверено, знаем!
В игре про небо Sky2Fly: Протогаз!
Протогаз - сейчас это промежуточное и очень неустойчивое соединение уникальных элементов идеального газа, который ценится как разработчиками, так и учеными.
Один раз в течение дня на территории одной из платформ можно будет добывать из монстров абсолютно новый ресурс - это конечно Протогаз. Который при мгновенной стыковке с платформой или же при крушении корабля, объединяется в самый что ни на есть настоящий идеальный газ.

Вся информация доступна сейчас в сообществе! Заходите в раздел "Игры".