Настройки сайта, вход без пароля, уведомления и приватность

После регистрации на Фотостране, свою деятельность на сайте социальной сети нужно каким-то образом структурировать, то есть - навести порядок во всём. Поэтому и начнём мы это делать с самого начала. Поехали!

1. Зайдите на сайт своей любимой социальной сети.
1
2. Наведите курсором мышки на свой профиль в правом верхнем углу и кликните в выпадающем меню по "Настройки сайта" (фото 1). Дальше интереснее.

3. В открывшемся окне, во вкладке "Общие настройки", для нас с вами доступны следующие манипуляции:
здесь мы можем, при необходимости, изменить электронный адрес, который указали при регистрации;
в случае опасности проникновения злоумышленников в аккаунт, можно поменять пароль на более надёжный;
также здесь вы можете указать реальный номер телефона и тогда вас практически нереально будет взломать;
настроить фильтр сообщений (сняв или поставив галочку напротив);
2
Кроме прочего, во вкладке "Общих настроек" вы можете сделать так, чтобы ваша страница на Фотостране имела свой собственный адрес. Не цифровой, а, например именной (или с собственным ником). Вводите нужное имя/ник и смело жмёте "Сохранить адрес". После этого, для использования нового, запоминающегося адреса вашей странички, вам будет предложено указать действующий номер телефона, на который пришлют СМС с кодом для подтверждения смены адреса.

Чтобы на Фотострану входить без пароля

вы можете подключить свои используемые аккаунты в различный соцсетях. Я, осуществляю вход на сайт через свой аккаунт в Яндексе (это видно на рис. 2 - он активирован).

3
В настройках фильтра, также можно использовать возможности получать звуковые уведомления о новых событиях (установит/снять галочку), регулировать статусные сообщения, контролировать контент для взрослых и транслировать свои записи из ВК.

Настройка уведомлений
Фото 4
Для того, чтобы настроить получение уведомлений на свой почтовый адрес, для начала решите, какие именно оповещения вы желаете получать. Думаю, что о заявках в друзья и гостях отметят практически все. Остальные - решать только вам. Выбирайте, ставьте/снимайте галочки и получайте. Точно также настраиваются и уведомления от приложений Фотостраны и мгновенные уведомления.

Защитить страницу от входа постороннего

Для усиления защиты странички необходимо ввести реальный номер телефона. Это существенно усложнит задачи для злоумышленников, пытающихся зайти к вам в аккаунт.

Настройка Чёрного списка подробно описана ранее здесь.

Настройки приватности

Здесь всё предельно просто. Практически, как в ВК. Вы выбираете того, кто имеет доступ к вашей личной информации. Либо это будете только вы сами, либо вы и ваши друзья или все пользователи Фотостраны.

Фото 5
Настраивайте сайт Фотостраны под себя и пользуйтесь на здоровье!