Зарегистрировался на Фотостране. Особенности

Наконец я зарегистрировался на сайте Фотостраны. Решил начать искать себе жену в интернете :). Изначально можно было зарегистрироваться, как говорится, с нуля. То есть - придумать логин и пароль, ввести реальный адрес электронной почты и пройдя подтверждение, стать реальным пользователем Фотостраны.

Я решил не регистрироваться, а просто войти на Фотострану без регистрации через свой Яндекс аккаунт. Также, в этот сервис виртуальных знакомств, Вам предлагается войти через свой Майлру-аккаунт, либо через ак ВК, Facebook, ОК или Гугл Плюс.
1
После входа на сайт, предлагается загрузить своё реальное фото и, в награду за это, получить какой-то нереальный подарок, от которого даже крышу может снести. Но, не торопитесь!

К фотографиям здесь предъявляются особые требования. Достаточно жёсткие. Например, "плохими" фото считаются, если на них изображены не Вы лично, а какая-то известная личность (звезда/актёр и т.д.), персонаж из мультика или домашняя крыса.
3. Пример фото, не прошедшего модерацию
Также "плохими" считаются фотки, на которых не видно вашего лица или такие, где много людей и, который из них Вы - непонятно (см фото 3). Поэтому, попросите кого-то сфотографировать Вас или сами сделайте себяшку на аватарку. Тогда она точно будет самой прикольной и займёт много первых мест на всех конкурсах. Фото также можно добавить из любой социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.
3. Примеры хороших и плохих аватарок
Господа, запомните, или просто примите к сведению: при регистрации указывай такой возраст, чтобы он соответствовал Вашим требованиям к поиску новых знакомых. Укажите 70-100 лет, как это любят делать многие девушки в ОК, тогда не обессудьте - к общению Вам будут предлагаться ваши 70-100-летние "ровесники". Они будут заигрывать с Вами, оценивать фото и дарить очаровательные подарки :). Так что, думайте сами, что писать и, нужны ли Вам такие знакомства, с огромной разницей в возрасте.