Приложение Фотострана

Как, Вы реально не знали!? Я поражаюсь Вами! Официальное мобильное приложение Фотострана уже благополучно существует и развивается в течение довольно длительного времени. И даже названия своего оно не поменяло. А зачем? По-прежнему на Фотостране люди знакомятся, заводят серьезные, и не очень, отношения, флиртуют, даже женятся! Всё в лучших традициях, заложенных ещё у самых истоков, при создании.

Приложение Фотострана: знакомства и общение



Фотострану скачали и установили на свои телефоны, смартфоны и планшеты уже около 6 млн человек. Люди осознано выбирают именно этот сайт знакомств для поиска друзей, а использование мобильного приложения - это всего-лишь удобное дополнение, которое помогает вам пользоваться социальной сетью тогда, когда и где Вам заблагорассудится, беспрепятственно находить людей,  находящихся онлайн рядом с Вами и желающих найти новых знакомых.

Мобильное дополнение к основной версии имеет те же разделы, что и официальный сайт. Раздел поиска, фотоальбомы, полюбившийся многим раздел "Фото дня" и "Знакомство по фото". В разделе "Знакомства в моём городе" теперь можно задавать режим "знакомства рядом". Ну а как же без раздела для "для серьезных отношений".

Любите посещать сайты знакомств, но никак не найдёте именно ту самую/того самого?! Устанавливайте приложение "Фотострана" и ищите свою мечту!

Скачать мобильное приложение, вдохновителем и разработчиком которого является Fotostrana Ltd можно здесь ⇒ ( http://bit.ly/2geKQqX ). Просто скопируйте сокращённую ссылку для установки с Google Play. Далее, пройдя на сайт - кликните на зелёную клавишу "Установить" (см фото).